您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 电气工程学院专升本通知 提交日期: 2020/1/11 23:51:15
内容: 您好!请问电气工程学院今年对口哪个本科院校?听说与工学院合同到期,更改了学校,这是真的?具体相关政策和通知何时下发呢?谢谢!
受理单位: 教务处
回复部门: 教务处 回复日期: 2020/1/13 9:32:20
回复内容: 同学你好,专升本工作方案还在拟定中。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意